Моющие средства

Эти средства облегчают также очистку и измельчение руд и других природных материалов, повышают антифрикционную способность смазочных материалов и т. д. Основной (активной) частью моющих средств являются моющие вещества. Они представляют собой органические соединения, обладающие поверхностной активностью, способностью образовывать пену и полуколлоидный раствор в воде. Благодаря поверхностной активности они понижают поверхностное натяжение воды, увеличивая тем самым ее смачивающую способность. Характеристики моющих, дезинфицирующих средств максимально сбалансированы по соотношению "цена — качество»

Моющие или дезинфицирующие средства абсолютно необходимы, когда требуется поддержание чистоты на промышленных производствах, предприятиях пищевой промышленности, а также и для безопасности жилых домов, лечебно-профилактических и социальных учреждениях, мест обитания животных. Эффективные моющие и дезинфицирующие средства — предмет особого внимания промышленных и пищевых предприятий. Они универсальны, могут применяться при разных климатических условиях.

Моющие, дезинфицирующие средства применяются с целью обработки оборудования, помещений различного назначения с целью очищения, обезжиривания и дезинфекции. Приобрести моющие и дезинфицирующие средства Вы можете у нас. Здесь представлен широкий выбор качественных, эффективных моющих и дезинфицирующих средств. Продажа моющих и дезинфицирующих средств осуществляется ООО «Промхим». Обратите внимание: мы реализуем как профессиональные, так и бытовые дезинфицирующие средства, продажа моющих и дезинфицирующих средств бытового назначения осуществляется нами по индивидуальной заявке для постоянных клиентов.